联系

Currie & Brown Holdings Limited
注册办事处:
12 Dumaresq Street
St Helier
Jersey
JE2 3RL

电话:+44 20 7920 9220
传真:+44 20 7920 6711
电子邮件:enquiries@curriebrown.com

国务院办公厅宣布延长春节假期以遏制新型冠状病毒的爆发后,伟历信在国内大部分办事处已于2月10日重新办公。 其中武汉办会于2月14日复工,成都和深圳办事处也会按照办公大楼的指示尽快复工。

在此期间,如果您无法与伟历信公司保持正常联系,而又需要与我们联络,请发送电子邮件至alan.lam@curriebrown.com

在此困难时期,我们的员工将与您合作,保护我们所有同事和家人免受感染。

美洲

Paul Wood

首席营运总监(美洲)
paul.wood@curriebrown.com

美国

亚利桑那州

Paul Wood

总裁兼首席运营总监
paul.wood@curriebrown.com

60 E. Rio Salado Parkway
Suite 900
Tempe, AZ 85281
美国

电话: +1 609 933 7541

加州

Philip Kirby

董事
philip.kirby@curriebrown.com

345 California Street
Suite 2300
San Francisco, CA 94104
美国

电话: +1 562 221 8847

三词地址: land.trend.crew

加州

Philip Kirby

董事
philip.kirby@curriebrown.com

5318 East. 2nd Street
Long Beach, CA 90803
美国

电话: +1 213 793 5297

佛罗里达

Patrick Keating

Associate
patrick.keating@curriebrown.com

200 Biscayne Boulevard
Suite 19-111
Miami, FL 33131
美国

电话: +1 646 404 6272

明尼苏达州

Chad Chapman

Director
chad.chapman@curriebrown.com

Currie & Brown
33 South 6th Street
Suite 4135
Minneapolis, MN 55402
美国

电话: +1 763 498 9754

内华达州

Sean Cole

董事
sean.cole@curriebrown.com

1 E Liberty Street
Suite 600
Reno, NV 89501
美国

电话: +1 503 916 9915

新泽西州

Roger Scott

董事
roger.scott@curriebrown.com

104 Carnegie Center
Suite 208
Princeton, NJ 08540
美国

电话: +1 609 759 7000

纽约

Andrew Peters

董事
andrew.peters@curriebrown.com

12 East 49th Street
11th Floor
New York, NY 10017
美国

电话: +1 646 512 5040

俄勒冈州

Sean Cole

董事
sean.cole@curriebrown.com

1920 NE Stucki Ave
Suite 145
Hillsboro, OR 97006
美国

电话: +1 503 567 5028

犹他

Stuart Smith

董事
stuart.smith@curriebrown.com

250 East 200 South
16th Floor
Salt Lake City, UT 84111
美国

电话: +1 385 240 2991

三词地址: fast.thigh.bunny

华盛顿

Omar Jerez

高级合同经理
omar.jerez@curriebrown.com

1201 Pacific Avenue
Suite 175
Tacoma, WA 98402
美国

电话: +1 253 267 0637

拉丁美洲

Colombia

Citlalli Perez

Project Analyst
citlalli.perez@curriebrown.com

Currie & Brown México
Carrera 7 No.71-21
Torre A Piso 5, Of. 1501
Bogotá D.C. 110231
Colombia

电话: + 57 13 58 26 46

三词地址: lila.serian.tomas

Mexico

Citlalli Perez

Project Analyst
citlalli.perez@curriebrown.com

Currie & Brown México
Aristóteles 77, Piso 6
Colonia Polanco
Alcaldía Miguel Hidalgo
Ciudad de México 11560
México

电话: + 52 55 52 81 55 88

Peru

Citlalli Perez

Project Analyst
citlalli.perez@curriebrown.com

Currie & Brown México Sucursal del Perú
Av. Agustín de la Rosa Toro 1399
Urbanización Jacaranda II, San Borja
Departamento de Lima 15021
Perú

电话: + 51 17 58 01 32/+ 51 17 58 97 40

亚太地区

Kim Berry

首席营运总监(亚太区)
kim.berry@curriebrown.com

林健辉

中国区董事总经理
alan.lam@curriebrown.com

余德森

香港区董事总经理
michael.yu@curriebrown.com

Robert Fuller

日本和台湾董事总经理
robert.fuller@curriebrown.com

Andrew Wigg

南亚及澳大利亚董事总经理
andrew.wigg@curriebrown.com

澳大利亚

布里斯班

John Black

董事
john.black@curriebrown.com

Level 10
110 Eagle Street
Brisbane
Queensland 4000
澳大利亚

电话: +61 7 3835 8540


传真: +61 7 3832 2209

墨尔本

Mike Cox

董事
mike.cox@curriebrown.com

Level 4, 10 Queen Street
Melbourne
Victoria 3000
澳大利亚

电话: +61 3 9691 0000

三词地址: mops.engine.teams

传真: +61 3 9670 7055

悉尼

Louise Greenhalgh

新南威爾士州 联席董事
louise.greenhalgh@curriebrown.com

Duncan Kennedy

新南威爾士州 联席董事
duncan.kennedy@curriebrown.com

Suite 1, Level 5
3 Spring Street
Sydney
New South Wales 2000
澳大利亚

电话: +61 2 9252 4420

三词地址: rate.shots.tribes

传真: +61 2 9252 4430

中国

北京

梁少健

董事
daniel.leung@curriebrown.com

中国北京市东城区建国门内大街8号
中粮广场B座301室
邮编:100005
中国

电话: +86 10 6523 1550


传真: +86 10 6523 0092

成都

林健辉

中国区董事总经理
alan.lam@curriebrown.com

中国成都市锦东路568号
摩根中心2栋1802室
邮编:610066
中国

电话: +86 28 8200 8618


传真: +86 28 8671 6160

重庆

林健辉

中国区董事总经理
alan.lam@curriebrown.com

中国重庆市渝中区瑞天路56号
企业天地5号楼6楼1单元
邮编:400043
中国

电话: +86 23 8672 9088


传真: +86 23 8672 9086

广州

蔡金顺

董事
kim.chye@curriebrown.com

中国广州市天河区林和西路161号
中泰国际广场A塔4101-1室及4109室
邮编:510620
中国

电话: +86 20 3877 3990

三词地址: flexed.hint.small

传真: +86 20 3877 2660

上海

林健辉

中国区董事总经理
alan.lam@curriebrown.com

中国上海市黄浦区延安东路550号
海洋大厦2层202室
邮编:200001
中国

电话: +86 21 6426 3883


传真: +86 21 6426 3183

沈阳

梁少健

董事
daniel.leung@curriebrown.com

中国沈阳市沈河区青年大街
1-1号市府恒隆广场办公楼2701单元
邮编:110063
中国

电话: +86 24 3109 9079


传真: +86 24 3109 9051

深圳

蔡金顺

董事
kim.chye@curriebrown.com

中国深圳市福田区福华一路98号
卓越大厦309室
邮编:518048
中国

电话: +86 755 8301 8156


传真: +86 755 8301 8566

武汉

梁少健

董事
daniel.leung@curriebrown.com

中国湖北省武汉市新世界国贸大厦
1栋16楼1603室
邮编:430022
中国

电话: +86 27 8580 2996


传真: +86 27 8555 7590

中国 香港

香港

余德森

香港区董事总经理
michael.yu@curriebrown.com

香港北角英皇道510号港运大厦11楼
香港

电话: +852 2833 1939


传真: +852 2833 1931

日本

东京

Robert Fuller

日本和台湾董事总经理
robert.fuller@curriebrown.com

7F TM Hiroo Bldg, 1-9-20 Hiroo
Shibuya-ku, Tokyo
日本

电话: +81 3 3442 6642


传真: +81 3 3442 1958

新加坡

新加坡

Gary Cooper

董事
gary.cooper@curriebrown.com

90A Amoy Street
Singapore 069909
新加坡

电话: +65 6221 7288

三词地址: flash.menu.into

传真: +65 6221 5228

台湾地区

台北

Robert Fuller

日本和台湾董事总经理
robert.fuller@curriebrown.com

台湾台北市民生西路290号7楼,邮编:10345
台湾

电话: +886 2 2555 5886


传真: +886 2 2555 1571

泰国

曼谷

Nattapat Prahasdangkura

董事
nattapat.prahasdangkura@curriebrown.com

6th Floor, Unit 3, Zuellig House
1-7 Silom Road, Silom
Bangrak, Bangkok 10500
泰国

电话: +66 2 632 6500

欧洲

Alan Manuel

首席营运总监(欧洲)
alan.manuel@curriebrown.com

法国

巴黎

Damien Bouveresse

欧洲大陆总监
damien.bouveresse@curriebrown.com

14 rue Cambacérès
75008 Paris
法国

电话: +33 (0) 1 73 01 51 00

爱尔兰

都柏林

Neil Colin

董事
neil.colin@curriebrown.com

Cathedral Court
New Street South
Dublin
DO8 C525
爱尔兰

电话: +353 (0) 1 284 3300

三词地址: skin.snow.trash

意大利

特里维素

Paul Jamieson

高级董事
paul.jamieson@curriebrown.com

Matteo Mantovani

高级顾问
matteo.mantovani@curriebrown.com

Piazza Del Quartiere Latino 12
31100 Treviso
意大利

电话: +39 042 2277705

三词地址: trams.crops.zone

西班牙

马德里

Paul Jamieson

欧洲南部董事
paul.jamieson@curriebrown.com

C/Fernando el Santo 11, 1º
Madrid 28010
西班牙

电话: + 34 91 391 3544

英国/泽西

贝尔法斯特

John Murray

董事
john.murray@curriebrown.com

First Floor
The Flatiron
64-66 Upper Church Lane
Belfast BT1 4QL
英国

电话: +44 2890 765 959

伯明翰

Gary Church

董事
gary.church@curriebrown.com

13th Floor
Bank House
8 Cherry Street
Birmingham
B2 5AL
英国

电话: +44 121 647 6220

三词地址: mini.flank.coats

布里斯托尔

Neil Brierley

英格兰和威尔士区董事总经理
neil.brierley@curriebrown.com

Trevor Essex

董事
trevor.essex@curriebrown.com

Third Floor
25 King Street
Bristol
BS1 4PB
英国

电话: +44 117 926 0785

三词地址: logic.lake.venue

剑桥

Adam Ferguson

董事
adam.ferguson@curriebrown.com

5 Wellington Court
Wellington Street
Cambridge
CB1 1HZ
英国

电话: +44 1223 454 500

加的夫

Jamie Chard

董事
jamie.chard@curriebrown.com

Unit 9
First Floor
Castleton Court
St Mellons
CF3 0LT
英国

电话: +44 29 2083 9180

爱丁堡

William Allan

苏格兰、爱尔兰区和投资董事总经理
william.allan@curriebrown.com

Russell Frame

高级董事
russell.frame@curriebrown.com

Apex 1
Fourth Floor
99 Haymarket Terrace
Edinburgh
EH12 5HD
英国

电话: +44 131 313 7810

埃克塞特

Myles Clough

董事
myles.clough@curriebrown.com

Kensington Court
Woodwater Park
Pynes Hill
Exeter
Devon
EX2 5TY
英国

电话: +44 1392 813 040

三词地址: baking.item.hogs

格拉斯哥

Douglas Ross

董事
douglas.ross@curriebrown.com

Fourth Floor
150 St Vincent Street
Glasgow
G2 5NE
英国

电话: +44 141 342 2120

三词地址: winks.forms.decay

海沃德希思

Ian Kehl

董事
ian.kehl@curriebrown.com

3rd Floor South Suite
Burns House
Harlands Road
Haywards Heath
West Sussex RH16 1PG
英国

电话: +44 1444 719020

利兹

Stephen Oxley

董事
stephen.oxley@curriebrown.com

Sixth Floor
Minerva House
29 East Parade
Leeds
LS1 5PS
英国

电话: +44 113 244 2069

伦敦

Mark Syrett

伦敦、东南部和海峡群岛区董事总经理
mark.syrett@curriebrown.com

40 Holborn Viaduct
London
EC1N 2PB
英国

电话: +44 20 7061 9000

三词地址: bride.mole.mutual

曼彻斯特

Howard Johnson

董事
howard.johnson@curriebrown.com

Eastgate Building
2 Castle Street
Castlefield
Manchester
M3 4LZ
英国

电话: +44 161 832 9497

米尔顿凯恩斯

Andrew Faraday

董事
andrew.faraday@curriebrown.com

100 Avebury Boulevard
Milton Keynes
MK9 1FH
英国

电话: +44 01908 470 658

诺维奇

Nick Jack

董事
nick.jack@curriebrown.com

Second Floor
Rouen House
Rouen Road
Norwich
NR1 1RB
英国

电话: +44 1603 666 433

普利茅斯

David Keith

高级董事
david.keith@curriebrown.com

Poseidon House
Neptune Park
Maxwell Road
Plymouth
Devon
PL4 0SN
英国

电话: +44 1752 278100

三词地址: delay.people.vine

南安普敦

Chris Webb

董事
chris.webb@curriebrown.com

Jellicoe House
Botleigh Grange Office Campus
Grange Drive
Hedge End
Southampton
SO30 2AF
英国

电话: +44 23 8021 3500

圣赫利尔

James O'Mahony

董事
james.omahony@curriebrown.com

12 Dumaresq Street
St Helier
Jersey
Channel Islands
JE2 3RL
泽西

电话: +44 1534 720 326

特鲁罗

Adam Ferguson

董事
adam.ferguson@curriebrown.com

The Workbox
30 Ferris Town
Truro
Cornwall
TR1 3JJ
英国

电话: +44 1872 306038

印度

Satyakumar Shetty

首席营运总监(印度)
sm.shetty@curriebrown.com

班加罗尔

Prahlad Renukanath

董事
prahlad.renukanath@curriebrown.com

#73, SREE Complex
Unit No 215, Second Floor
St John's Road
Bangalore 560 042
印度

电话: +91 80 4116 2435

金奈

Prahlad Renukanath

董事
prahlad.renukanath@curriebrown.com

No.9 Pammal Main Road
Pallavaram
Chennai
600043
印度

电话: +91 44 4553 6506

海得拉巴

Prahlad Renukanath

董事
prahlad.renukanath@curriebrown.com

Teetos Business Centre,
Shree Prashanthi Sai Towers
Nagarjuna Hills, Road No.1, Banjara Hills
Hyderabad 500082
印度

电话: +91 40 6677 8789

孟买和普纳

Nadeem Khan

副董事
nadeem.khan@curriebrown.com

Vaibhav Lavekar

经理
vaibhav.lavekar@curriebrown.com

Unit No 641
Sixth Floor 'Laxmi Plaza'
Laxmi Industrial Estate
Off New Link Road
Andheri (West)
Mumbai 400 053
印度

电话: +91 86 5574 9551

新德里和加尔各答

Pankaj Kumar

副董事
pankaj.kumar@curriebrown.com

201B/3, D21 Corporate Park
Dwarka, Sector 21
New Delhi 110077
印度

电话: +91 11 4106 0341

中东

Simon Andrews

首席营运总监(中东)
simon.andrews@curriebrown.com

Doug McGillivray

高级董事
doug.mcgillivray@curriebrown.com

沙特阿拉伯王国

利雅得

James Irvine

董事
james.irvine@curriebrown.com

Verdun Building – Unit 215
Office 305-306, 3rd Floor
7775 King Fahd Road
Al Olaya District
PO Box 12212
Riyadh
沙特阿拉伯王国

电话: +966 11 455 0533

阿曼

马斯喀特

Doug McGillivray

南海湾区董事总经理
doug.mcgillivray@curriebrown.com

Office 11 Ground Floor
Block No 233
Way No 3341
Maktabi Building
Al-Khuwair
Muscat
阿曼

电话: +968 2439 1947

阿拉伯联合酋长国

Doug McGillivray

南海湾区董事总经理
doug.mcgillivray@curriebrown.com

阿布扎比

Craig McInnes

董事(阿布扎比)
craig.mcinnes@curriebrown.com

Office 601, Silver Wave Tower
PO Box 46418
Al Mina Road
Abu Dhabi
阿拉伯联合酋长国

电话: +971 2 671 6265

迪拜

Jamie Kirkwood

董事(迪拜)
jamie.kirkwood@curriebrown.com

Suite 902
NGI House
PO Box 183782
Deira, Dubai
阿拉伯联合酋长国

电话: +971 4 295 5198

三词地址: backs.tank.energy

关心您的数据

感谢您的咨询。我们致力于保护您的隐私。如果您要向我们发送简历,请通过我们的招聘页面发送,详见此处。我们的隐私政策解释了我们会收集您的哪些信息、我们将此等信息用于哪些目的,以及我们会与谁分享此等信息。其中也说明了您对您的信息所享有的权利,以及您可以联系谁来了解更多信息或进行咨询。我们的完整隐私政策请见此处