美国

在北美,伟历信为客户提供全面的计划和项目管理服务。我们能力的核心在于灵活地定制活动,并根据每个客户的需求提供全面或独立的服务。

以客户为中心

伟历信的文化是根据对客户独有特色的清晰理解建立长期关系。通过这种方式,我们更有效地关注客户的目标。

客户受益于我们丰富的知识和想法。作为一名备受重视和信任的顾问,我们坚信采用团队合作方式能够促进每个项目的成功交付。凭借卓越的技术交付,我们往往为客户的项目和业务增值。

行业专家

伟历信拥有不同行业的经验,包括:

  • 商用物业
  • 教育
  • 政府
  • 医疗保健
  • 高科技行业
  • 酒店和休闲
  • 工业
  • 石油与天然气
  • 制药和生命科学
  • 住宅物业
  • 零售
  • 交通与物流
  • 公用事业和可再生能源

专门服务

我们的服务组合涵盖项目的所有重要部分:

  • 项目控制
  • 成本估算
  • 进度安排
  • 合约管理
  • 工料测量

  • 酒店
  • 基础设施
  • 项目管理
  • 施工索赔咨询
  • 成本管理

亚利桑那州

Philip Kirby

董事
philip.kirby@curriebrown.com

7025 N Scottsdale Road
Scottsdale, AZ 85253
美国

电话: +1 602 513 3668

加州

Philip Kirby

董事
philip.kirby@curriebrown.com

345 California Street
Suite 2300,
San Francisco, CA 94104
美国

电话: +1 562 221 8847

加州

Philip Kirby

董事
philip.kirby@curriebrown.com

5318 East. 2nd Street
Long Beach, CA 90803
美国

电话: +1 213 793 5297

佛罗里达

Kevin Wiese

董事
kevin.wiese@curriebrown.com

Two Brickell City Centre
78 Southwest 7th Street
Suite 500 (05-127)
Miami, FL 33130
美国

电话: +1 612 263 9793

明尼苏达州

Kevin Wiese

董事
kevin.wiese@curriebrown.com

1660 Highway 100 South
Suite 208
St. Louis Park, MN 55416
美国

电话: +1 612 263 9793

内华达州

Sean Cole

董事
sean.cole@curriebrown.com

1 E Liberty Street
Suite 600
Reno, NV 89501
美国

电话: +1 503 916 9915

新泽西州

Roger Scott

董事
roger.scott@curriebrown.com

821 Alexander Road
Suite 206
Princeton, NJ 08540
美国

电话: +1 609 759 7000
传真: +1 609 939 0907

新墨西哥州

Philip Kirby

董事
philip.kirby@curriebrown.com

3009 Louisiana NE
Suite D
Albuquerque, NM 87110
美国

电话: +1 562 221 8847

纽约

Andrew Peters

董事
andrew.peters@curriebrown.com

12 East 49th Street
11th Floor
New York, NY 10017
美国

电话: +1 646 512 5040

俄勒冈州

Sean Cole

董事
sean.cole@curriebrown.com

1920 NE Stucki Ave
Suite 145
Hillsboro, OR 97006
美国

电话: +1 503 567 5028

犹他

Stuart Smith

董事
stuart.smith@curriebrown.com

50 West Broadway
Suite 300
Salt Lake City, UT 84101
美国

电话: +1 801 877 2699

华盛顿

Lynda Meadows

董事
Lynda.meadows@curriebrown.com

1201 Pacific Avenue
Suite 175
Tacoma, WA 98402
美国

电话: +1 253 267 0637

关心您的数据

感谢您的咨询。我们致力于保护您的隐私。如果您要向我们发送简历,请通过我们的招聘页面发送,详见此处。我们的隐私政策解释了我们会收集您的哪些信息、我们将此等信息用于哪些目的,以及我们会与谁分享此等信息。其中也说明了您对您的信息所享有的权利,以及您可以联系谁来了解更多信息或进行咨询。我们的完整隐私政策请见此处