英国/泽西

伟历信在英国和泽西根基深厚,拥有20多个办事处。我们为公私营客户提供的服务,信誉尤佳,傲视同侪。

全面服务

我们的专家提供广泛的服务包括:

  • 工料测量
  • 项目管理
  • 建筑测量
  • 尽职调查
  • 健康咨询服务
  • 可持续性
  • 相关顾问服务

我们为各行各业的项目提供服务,涵盖医疗保健、教育、地方和国家政府、融资机构、零售和商业地产、以及交通和物流。

公私领域专业知识

我们在公共领域的专业知识让我们持续发展和维持牢固的工作关系。特别是在医疗保健方面,我们与英国国家医疗卫生服务体系(NHS)的半数理事会和信托机构开展过合作。同样地,在教育方面,我们与75%的英国大学合作过,并和地方当局和政府机构交付了许多学校项目。

在私营领域,伟历信依然是零售行业领先咨询公司之一,与英国最大型、最知名的购物中心和零售商合作。

我们得到英国大部分融资机构的聘请,为重要客户完成了许多商业地产项目,并交付了价值超过300亿英镑的铁路项目。

协同工作

与客户和项目利益相关者协同工作是我们成功交付项目的一个基本要素。我们建立并维护基于相互信任、尊重和合作的关系。作为对我们协同工作承诺的认可,我们在2015年获得了BS 11000认证。

伟历信获得了以下认证:

  • ISO 9001:2008 (质量管理)
  • ISO 14001:2004 (环境管理)
  • BS OHSAS 18001:2007 (职业健康与安全管理)

 

亞伯丁

Russell Frame

高级董事
russell.frame@curriebrown.com

1 Marischal Square
Broad Street
Aberdeen
AB10 1BL
英国

电话: +44 1224 602972

贝尔法斯特

John Murray

董事
john.murray@curriebrown.com

Pembridge House
240 Belmont Road
Belfast
Northern Ireland
BT4 2AW
英国

电话: +44 2890 765 959

伯明翰

Mike Felton

高级董事
mike.felton@curriebrown.com

13th Floor
Bank House
8 Cherry Street
Birmingham
B2 5AL
英国

电话: +44 121 647 6220

布里斯托尔

Neil Brierley

英格兰和威尔士区董事总经理
neil.brierley@curriebrown.com

Trevor Essex

董事
trevor.essex@curriebrown.com

Third Floor
25 King Street
Bristol
BS1 4PB
英国

电话: +44 117 926 0785

剑桥

Stephen Law

董事
stephen.law@curriebrown.com

5 Wellington Court
Wellington Street
Cambridge
CB1 1HZ
英国

电话: +44 1223 454 500

加的夫

James Morgan

副董事
james.morgan@curriebrown.com

Unit 9
First Floor
Castleton Court
St Mellons
CF3 0LT
英国

电话: +44 29 2083 9180

爱丁堡

William Allan

苏格兰、爱尔兰区和投资董事总经理
william.allan@curriebrown.com

Russell Frame

高级董事
russell.frame@curriebrown.com

Apex 1
Fourth Floor
99 Haymarket Terrace
Edinburgh
EH12 5HD
英国

电话: +44 131 313 7810

埃克塞特

Myles Clough

董事
myles.clough@curriebrown.com

Kensington Court
Woodwater Park
Pynes Hill
Exeter
Devon
EX2 5TY
英国

电话: +44 1392 813 040

格拉斯哥

Douglas Ross

董事
douglas.ross@curriebrown.com

Fourth Floor
150 St Vincent Street
Glasgow
G2 5NE
英国

电话: +44 141 342 2120

海沃德希思

Ian Kehl

董事
ian.kehl@curriebrown.com

3rd Floor South Suite
Burns House
Harlands Road
Haywards Heath
West Sussex RH16 1PG
英国

电话: +44 845 287 8764
传真: +44 1444 448410

利兹

Stephen Oxley

董事
stephen.oxley@curriebrown.com

Ninth Floor
Arena Point
Merrion Way
Leeds
LS2 8PA
英国

电话: +44 113 244 2069

伦敦

Carl Bishop

伦敦、东南部和海峡群岛区董事总经理
carl.bishop@curriebrown.com

40 Holborn Viaduct
London
EC1N 2PB
英国

电话: +44 20 7061 9000

曼彻斯特

Howard Johnson

董事
howard.johnson@curriebrown.com

Eastgate Building
2 Castle Street
Castlefield
Manchester
M3 4LZ
英国

电话: +44 161 832 9497

米尔顿凯恩斯

Andrew Faraday

董事
andrew.faraday@curriebrown.com

Regus, 4th Floor, Exchange House
494 Midsummer Boulevard
Milton Keynes
MK9 2EA
英国

电话: +44 01908 59 2020

纽卡斯尔

Phil Watson

高级董事
phil.watson@currieBrown.com

Spaceworks
Benton Park Road
Newcastle upon Tyne
NE7 7LX
英国

电话: +44 191 223 6621

诺维奇

Nick Jack

董事
nick.jack@curriebrown.com

Second Floor
Rouen House
Rouen Road
Norwich
NR1 1RB
英国

电话: +44 1603 666 433

普利茅斯

Peter Welsh

董事
peter.welsh@curriebrown.com

Poseidon House
Neptune Park
Maxwell Road
Plymouth
Devon
PL4 0SN
英国

电话: +44 845 287 8475
传真: +44 1752 257755

南安普敦

Chris Webb

董事
chris.webb@curriebrown.com

Jellicoe House
Botleigh Grange Office Campus
Grange Drive
Hedge End
Southampton
SO30 2AF
英国

电话: +44 23 8021 3500

圣赫利尔

James O'Mahony

董事
james.omahony@curriebrown.com

12 Dumaresq Street
St Helier
Jersey
Channel Islands
JE2 3RL
泽西

电话: +44 1534 720 326
传真: +44 1534 601 827

特鲁罗

James Wickett

董事
james.wickett@curriebrown.com

Meridian House
Heron Way
Truro
Cornwall
TR1 2XN
英国

电话: +44 1872 306038

关心您的数据

感谢您的咨询。我们致力于保护您的隐私。如果您要向我们发送简历,请通过我们的招聘页面发送,详见此处。我们的隐私政策解释了我们会收集您的哪些信息、我们将此等信息用于哪些目的,以及我们会与谁分享此等信息。其中也说明了您对您的信息所享有的权利,以及您可以联系谁来了解更多信息或进行咨询。我们的完整隐私政策请见此处